Меню
верфь водоизмещающего судостроения
+7 846 990-15-86 info@jackboat.ru

Лодку в стиле Гондолы
на АрхМоскве 2023 видели?

Выставка архитектуры и дизайна АрхМосква проходила в Гостином Дворе (г. Москва) с 24 по 27 мая 2023 года. И, наверное, впервые на этой выставке тут была лодка!.. Хотя давайте обо всём по порядку!
Лодка была частью стенда компании Venezia Stone Company на выставке АрхМосква 2023, где компания экспонировалась в первый раз!.. И сразу получила первое место за стенд!

Это фурор!

Многие задавали вопрос: "Как вообще возникла такая идея привезти лодку на выставку архитектуры и дизайна? Да еще и умудриться затащить ее в Гостиный Двор!?" Ответим - "постепенно..."
Чёлн 550 - это лучший фотоэкспонат!

С лодкой фотографировались почти все! Остальные бежали по делам и мечтали успеть еще вернуться и сделать фото с ней!..

И только детям мы разрешали залезть!..

...а также тем, кто ими прикидывался!

НТВ о выставке АрхМосква 2023

Блогеры о выставке АрхМосква 2023

Фото с лодкой на АрхМосква 2023

Фото того, как в этом году выглядел стенд Venezia Stone Company на выставке АрхМосква 2023.

Шалость удалась или признание получено!

Стенд компании "Венеция Стоун Компани" был отмечен дипломом первой степени в номинации за лучший стенд!
Взгляд на вечную классику
через призму современности
На выставку в Москве мы привозим клинкерный пластиковый Ял-6 в различных модификациях уже третий год. Смотрите отчеты о выставках MBS-2021 и MBS-2022.
И этот раз не стал исключением по количеству ценителей, любителей и даже профессионалов (мастеров спорта), знающих досконально шлюпки Ял-6.
Приятно были удивлены посетители стенда качеством нашей работы, концепциями безопасного и спортивного Ял-6, которые мы заложили в проект, тем как мы двигаем само направление ялового спорта в России.
Не обошлось без конструктивной критики и вопросов, на которые есть несколько правильных ответов. Всё поясняли и объясняли, где-то спорили, а где-то соглашались с поднятыми вопросами и способами их правильного решения.


ДжекБот на выставке в Гостином Дворе с лодкой стилизованной под Гондолу

Подпишитесь на наш канал и не пропустите видео с выставки #АрхМосква2023