Меню
Верфь водоизмещающего и парусного судостроения. Собственное производство. Доставка по России и за рубеж.
верфь водоизмещающего и парусного судостроения
+7 846 990-15-86
info@jackboat.ru

ДжекБот на главной выставке туриндустрии России - Интурмаркет-2024

С 16 по 18 марта 2024 года в Экспоцентре, что в Москва-сити!
Вы не были? Тогда прочтите обзор, где мы расскажем о выставке!
Международная выставка Интурмаркет (ИТМ) в нынешнем году собрала ведущие регионы нашей страны, которые активно развиваются в сфере внутреннего туризма, въездного туризма, гостеприимства и сервиса. Кроме того на выставке можно было увидеть представителей других стран: Китай, Куба, Азербайджан – представили себя и свои туристические возможности на своих стендах.
If a building becomes architecture, then it is art

Какие лодки были на выставке туризма?

Внутренний туризм для наших больших просторов имеет много смыслов. Это и развитие территорий и отдых, историческое, культурное просвящение. Это путешествия в незнакомые, удивительные уголки нашей родины. И каждая делигация, каждый стенд был наполнен духом людей - гостеприимных, энергичных, внимательных. Каждый участник выставки восхвалял свой край, свою землю, свои горы, свою воду!.. Однако лодок на выставке мы почти не видели - только наш Ял и еще надувной рафт-дракон (по-другому и не назовёшь). Воды очень мало было представлено (не считая пляжей и речных круизов на теплоходах конечно)! А ведь в России пресные водоемы - озера, реки это 10% территории!
отдельная благодарность нашему побратиму компании Шеф Тур

ДжекБот и Шеф Тур

Мы, представители производства лодок для туризма не могли обойтись на такой выставке без партнера который ходит на таких же лодках какие мы производим! Активные туры по Волге на ялах, катерах, яхтах, активная береговая и экскурсионная программа в Самарской области - вот что предлагает Шеф Тур. И делает это между прочим с акцентом на воде, ведь природа нашего края не мыслима без большой реки!
Коллабарация возникла точно к туристической выставке не случайно. Мы в ДжекБот увлечены производством судов на столько что не каждый сезон у нас проходит на воде. Концентрация ДжекБот на производстве лодок означает также что мы пока не можем качественно оказывать услуги на лодках собственного производства, хотя по всей стране наши лодки в том числе и Ял-6 поставляются, вместе с тем их просто нет в наличии для подобного рода деятельности. И здесь к нам на выручку приходят наши клиенты, коллеги водники и походники, туристы и организаторы туров, которые делятся с нами полезными сведениями чтобы мы в ДжекБот делали лодки для туризма лучше!

Шеф Тур - это частная компания организующая туры по Волге в Самарской области. Не только по воде, но и по суше. Авторсие туры Шеф Тур охватывают основные точки притяжения туристов в Самарской области, главной из которых конечно является Самарская Лука - ее Жигулёвские и Сокольки горы, виды которые с них открываются на Волгу и прогулки по воде, с которой можно увидеть окрущающую природу Национального парка Самарская Лука и всей водной акватории.

Стенд города-курорта Самара

Символ города Самары - Ладья. Многие знают этот монумент на набережной реки Волги, которая дает возможноть отдыхать прямо в черте города на пляжах и наслаждаться прогулками, видами и купанием в реке!

Фото на выставке ИнтурМаркет

Внутренний туризм в Росси растет и развивается. И мы видим свою задачу в том чтобы предложить суда на которых можно качественно отдыхать, заниматься спортом, туризмом и ходить в водные походы. Чтобы наша индустрия гостеприимства и сервиса была на высшем уровне и создавала качественные турпродукты и предложения для отдыхающих и туристов внутри страны. Вода манит людей, притягивает их к себе - это естественный аттрактор и мы занимаясь водной программой, водной частью отдыха и досуга туристов и отдыхающих готовы предложить самые современные и безопасные суда.

Подпишитесь на нас в соцсетях и следите за обновлениями. Особенно рекомендуем наш аккаунт в YouTube, где мы выкладываем видео о лучшей нашей продукции, занимаемся таким образом популяризацией водных видов спорта и культуры отдыха на воде. Присоединяйтесь и следите за нашими новостями в разделе Истории нашего сайта!