Меню
Верфь водоизмещающего и парусного судостроения. Собственное производство. Доставка по России и за рубеж.
верфь водоизмещающего и парусного судостроения
+7 846 990-15-86
info@jackboat.ru

ДжекБот - сертифицированный российский производитель лодок Ял.

Производство лодок:
отечественных, сертифицированных,
безопасных

Сертифицируем продукцию нашего производства в соответствии с действующим законодательством.
Можем поставлять за рубеж! Есть сертификат Ст-1. Сделано в России!
Кампания ДжекБот является сертифицированным производителем водоизмещающих лодок Ял-6 (на 12 человек), Ял-4 (на 8 человек) и Ял-2 (до 4 человек). Получен сертификат происхождения от Торгово-Промышленной Палаты.
Сертификат происхождения позволяет нам поставлять ялы на рынки зарубежных стран.
Поставщик государственных учреждений по 44 ФЗ
Кроме того, данная продукция состоит в реестре товаров отечественного производства МинПромТорга Российской федерации. То есть мы имеем право не только поставлять Ялы за рубеж, но и участвовать в государственных закупках по 44 ФЗ внутри страны! Но и это еще не всё!
Подтверждена безопасность. По ТР ТС 026 классифицировано!
Ял-6 классифицирован ГИМС ГУ МЧС России как маломерное моторное судно соответствующее требованиям Технического Регламента Таможенного Союза (ТР ТС) 026-2012 "О безопасности Маломерных Судов". Это означает не только подтвержденную МЧС безопасноть Ял-6 нашего производства, но и возможность его регистрации если конечно вы хотите использовать Ял-6
Для обеспечение возможности поставки за ребеж нашей продукции нашей компанией ООО "ДжекБот-Мастер" была пройдена процедура сертификации. В результате был получен сертификат СТ-1, который подтверждает российское происхождение нашей продукции.

Любой поставщик обязан предоставить сертификат СТ-1 при перемещении продукции через границы стран СНГ или при участии в конкурентных закупках в некоторых категориях товарной продукции.

Мы полностью готовы чтобы осуществлять поставки в любую страну куда будет эффективно осуществить доставку по суши или по воде! Подробнее в разделе Логистика.
Классификация это процедура аналоичная сертификации. Для установления соответствую ТР ТС 026 "О безопасности МС" применятся к судам длиной свыше 6 метров. Вообще же технический регламент 026 распостраняется на маломерные суда (до 20 метров в длину) и пассажировместимостью до 12 человек, имеющие стационарный или подвесной мотор.

Есть и исключения: например, он не распостраняется на суда спортивные, предназначенные для тренировок, признаваемые таковыми изготовителем.
Отдельные виды нашей продукции, поставляемые государственным заказчикам находятся в реестре МинПромТорга РФ. Ранее заявление отечественного происхождения товаров носило деклоративный порядок. Сейчас Правительство России в лице Министерства Промышленности и Торговли ужесточили меры по признанию происхождения продукции. Наша компания прошла все положенные процедуры, результатом чего стало включение нашей продукции в соответствующий реестр ГИСП (Государственная информационная система промышленности). Таким образом наша компания имеет право поставлять лодки по 44 ФЗ.
Узнайте подробно о нашей продукции
Перейдите в каталог по ссылке