Платформа представляет собой понтонный катер на основе катамарана. Можно выбрать либо легкие пластиковые поплавки, либо более тяжелые, но способные выдержать вмерзание в лёд поплавки из полиэтилена низкого давления (ПНД). Вариант из стеклопластика дороже и имеет смысл с вариантом соединительного моста из АМг (опция) - такое сочетание легче на 30% Формы поплавков сочетают гидродинамику и хорошую грузоподъемность. Платформа спроектирована так, чтобы ее могли приводить в движение даже электродвигатели. Можно и с подвесным ДВС и это будет тоже экономично!
Платформу можно применять для разных целей: для отдыха с семьей или друзьями - нет ничего лучше чем пожарить шашлыки на воде, погреться на верхней палубе-солярии, а потом сходить в сауну и тут же прыгнуть в воду!
Есть разные варианты компоновок: грузовой и пассажирский варианты.
Грузовой вариант отлично подойдет для - перевозки малогабаритный техники (квадрациклов, велосипедов) - перевозки грузов и стройматериалов по воде